Kontaktliste Arbeitsgruppe

 

agogis Stefan Osbahr, Geschäftsführer
043 366 71 50
stefan.osbahr@agogis.ch
www.agogis.ch
Logo autism Anita Moosmann, Geschäftsführerin
031 911 91 09
anita.moosmann@autism.ch
www.autism.ch
Logo avenirsocial

Stéphane Beuchat, Co-Geschäftsleiter
031 380 83 04 
s.beuchat@avenirsocial.ch

Thomas Michel, Vorstandsmitglied
079 670 42 66
www.avenirsocial.ch

Logo cerebral Konrad Stokar, Co-Geschäftsleiter
032 622 22 21
konrad.stokar@vereinigung-cerebral.ch
www.vereinigung-cerebral.ch
Logo CISA Urs Klingelhöfer, Vorstandsmitglied
033 655 63 63
info@cisa-schweiz.ch
www.cisa-schweiz.ch
Logo curaviva Cornelia Rumo Wettstein, Leiterin Fachbereich Kinder und Jugendliche
031 385 33 55
c.rumo@curaviva.ch
www.curaviva.ch
Logo insieme Heidi Lauper, Co-Geschäftsleiterin
031 300 50 20 
HLauper@insieme.ch
www.insieme.ch
Logo insos Peter Saxenhofer, Geschäftsführer
031 385 33 03
peter.saxenhofer@insos.ch
www.insos.ch
Logo integras Gabriele E. Rauser, Geschäftsführerin
044 201 15 08
gabriele.rauser@integras.ch
www.integras.ch
Logo limita Karin Iten, Fachstellenleiterin
044 450 85 20
k.iten@limita.ch
www.limita.ch
agogis Helena Bigler, Ressortleiterin Reisen & Sport
062 206 88 30
helena.bigler@procap.ch
www.procap.ch
Logo proinfirmis Susann Egli, Mitglied Geschäftsleitung
058 775 26 60
susann.egli@proinfirmis.ch
www.proinfirmis.ch
Logo sagb Rudolf Weber, Arzt
033 672 15 15
fruittigers@bluewin.ch
www.sagb.ch
Logo socialbern Rolf Birchler, Geschäftsführer
031 550 15 95
rolf.birchler@socialbern.ch
www.socialbern.ch
Logo vahs Matthias Spalinger, Geschäftsführer
031 838 11 29
matthias.spalinger@vahs.ch
www.vahs.ch