Kontaktliste Arbeitsgruppe

 

agogis Stefan Osbahr, Geschäftsführer
Tel. 043 366 71 50
stefan.osbahr@agogis.ch
www.agogis.ch
agogis Anita Moosmann, Geschäftsführerin
Tel. 031 911 91 09
anita.moosmann@autism.ch
www.autism.ch
agogis

Stéphane Beuchat, Co-Geschäftsleiter
Tel. 031 380 83 04 
s.beuchat@avenirsocial.ch

Thomas Michel, Vorstandsmitglied
Tel. 079 670 42 66
www.avenirsocial.ch

agogis

Konrad Stokar, Geschäftsleiter
Tel. 032 622 22 21
konrad.stokar@vereinigung-cerebral.ch
www.vereinigung-cerebral.ch

agogis Cornelia Rumo Wettstein, Leiterin Fachbereich Kinder und Jugendliche
Tel. 031 385 33 55
c.rumo@curaviva.ch
www.curaviva.ch
agogis Heidi Lauper, Co-Geschäftsleiterin
Tel. 031 300 50 20 
HLauper@insieme.ch
www.insieme.ch
agogis Peter Saxenhofer, Geschäftsführer
Tel. 031 385 33 03
peter.saxenhofer@insos.ch
www.insos.ch
agogis Helena Bigler, Ressortleiterin Reisen & Sport
Tel. 062 206 88 30
helena.bigler@procap.ch
www.procap.ch
agogis

Susann Egli, Mitglied Geschäftsleitung
044 388 26 26
susann.egli@proinfirmis.ch
www.proinfirmis.ch

agogis

Rudolf Weber, Arzt
Tel. 033 672 15 15
fruittigers@bluewin.ch
www.sagb.ch

agogis

Rolf Birchler, Geschäftsführer
Tel. 031 550 15 95
rolf.birchler@socialbern.ch
www.socialbern.ch

agogis Matthias Spalinger, Geschäftsführer
Tel. 031 838 11 29
matthias.spalinger@vahs.ch
www.vahs.ch